Suche
Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-graphite/apricot-EU 37 - UK 4

Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws W graphit/aprikose (9675) 37

4,1 (7)

Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-graphite/apricot-EU 37 - UK 4

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
163,26 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws W graphit/aprikose (9675) 37

Lieferzeit 2-4 Werktage
167,75 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws W Wanderschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
172,00 €
Versandkostenfrei

Lowa - Women's Renegade Evo GTX Mid Wide - Wanderschuhe, Gr. 37 EU 37 - Wide, grau (Graphite/Apricot)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

RENEGADE EVO GTX MID Ws W graphit/aprikose 37 EU

2-4 Tage
230,00 €
Versandkostenfrei
Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-graphite/apricot-EU 37 - UK 4

Günstigstes Angebot

163,26 €
1-3 Werktage
sportbuck.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie
• Robust: Strapazierfähiges Nubukleder und Vibram-Sohle
• Bequem: Anatomisch geformtes Fußbett für Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,1 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Toller und robuster Schuh. Allerdings sollte man ihn eine Größe größer bestellen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Winterstiefel, passt perfekt, gute Schafthöhe, tolle Qualität

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schnelle Lieferung! Klasse Schuh. Hatte 10 Jahre einen renegade in 38 der leider jetzt ausgedient hatte. Der neue war in 38 zu klein. 39 passt bestens

via trustami

Amazon.de Kunde

Wunderschöner robuster und bequemer Schuh. Man schwitzt nicht und friert nicht. Man kann ihn fast das ganze Jahr tragen.

via trustami