Suche
Lowa Damen Trekkingschuhe RENEGADE EVO GTX MID Ws W, dunkelgrau, Gr. 42,5EU

LOWA Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen - asphalt/türkis 42.5 (8.5)

5,0 (4)

Lowa Damen Trekkingschuhe RENEGADE EVO GTX MID Ws W, dunkelgrau, Gr. 42,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
198,55 €
Versand ab 4,95 €

Lowa Renegade Evo GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Renegade EVO GTX Mid Ws Wide (Weit) für Damen, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws Weit Damen (Schwarz 8,5 42.5 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 42.5

Auf Lager
236,26 €
Versand ab 6,50 €
Lowa Damen Trekkingschuhe RENEGADE EVO GTX MID Ws W, dunkelgrau, Gr. 42,5EU

Günstigstes Angebot

Die Wanderschuhe Renegade Evo GTX von Lowa sind vielseitig einsetzbare Alleskönner, die zuverlässig mit angenehmem Tragekomfort verwöhnen.
198,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami