Suche
Lowa Renegade Evo GTX Lo Herren | OLIV/BEIGE |

Lowa Renegade Evo GTX Lo - Olive/Beige - 44 1/2 (UK 10)

Lowa Renegade Evo GTX Lo Herren | OLIV/BEIGE |

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
171,99 €
171.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO oliv/beige, 44.5

Auf Lager
174,45 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO oliv/beige, 44.5

Auf Lager
177,11 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO oliv/beige, 44.5

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO oliv/beige, 44.5

Auf Lager
183,08 €
Versandkostenfrei

LOWA Herren Multifunktionsschuhe RENEGADE EVO GTX LO OLIV/BEIGE - Gr. - 44.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

LOWA RENEGADE EVO GTX LO für Herren, grün, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO oliv/beige, 44.5

Auf Lager
218,70 €
Versand ab 6,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Renegade Evo GTX Lo Herren | OLIV/BEIGE |

Günstigstes Angebot

Das Zeug zum Klassiker hat nicht jeder Outdoor-Schuh. Außer es handelt sich dabei um eines der beliebtesten Modelle von LOWA - den RENEGADE. Um Gutes noch besser zu machen, wurde der RENEGADE EVO GTX LO um ein paar kleine, aber feine Details ergänzt - sei es nun funktional oder optisch. Noch besser als jemals zuvor berücksichtigen die bequemen Multifunktionsschuhe alle Aspekte rund um eine perfekte Passform, ausreichend Platz für die Zehen und ein stylisches Auftreten - ohne dabei an jeglicher Funktionalität zu sparen. Garantierter Wetterschutz: wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX Membrane Ausgezeichnete Passform für mittelbreite Füße: Unsere Leisten sind das Geheimnis für optimalen Tragekomfort Robust und flexibel: Ein Mix aus Leder und Textil sorgt für eine optimale Kombination aus Haltbarkeit, Komfort und Stil Schuhbreite: mittel Schafthöhe: niedrig
171,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Membran für trockene Füße.
• Bequeme Dämpfung: Optimaler Komfort bei langen Touren.
• Robuste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
150,91 €
22 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei