Suche
lowa renegade evo gore tex mid wanderschuhe schwarz women 39

5,0 (4)

lowa renegade evo gore tex mid wanderschuhe schwarz women 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE EVO GTX MID Ws W (321917) 39 ASPHALT/TÜRKIS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
187,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 39

Auf Lager
204,25 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) 2025 asphaltgrau/türkis Damen, Größe Euro (US) 39 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
204,90 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 39

Auf Lager
204,98 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 39

Auf Lager
205,84 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Wide Last Damen Wanderschuhe asphalt türkis 39 asphalt türkis 39

2 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 39

Auf Lager
210,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo Gtx Mid Ws W Damen | ASPHALT/TÜRKIS | EU 39

2-4 Tage
210,49 €
210.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
lowa renegade evo gore tex mid wanderschuhe schwarz women 39

Günstigstes Angebot

nicht jeder wanderschuh kann den titel eines klassikers fur sich beanspruchen es sei denn es handelt sich um den renegade eines der beliebtesten lowa modelle um ein bereits kultiges modell zu optimieren wurde der renegade evo gtx mid ws w mit einigen durchdachten elementen ausgestattet sowohl in funktionaler als auch in asthetischer hinsicht diese bequemen allround schuhe erfullen alle kriterien noch bemerkenswerter von der perfekten passform uber den ausreichenden zehenraum bis hin zum design ohne auch nur den geringsten kompromiss bei der funktionalitat einzugehen details ein kultiger multifunktionsschuh jetzt in neuem gewand garantierter wetterschutz wasserdicht winddicht und atmungsaktiv dank gore tex membran hervorragende passform fur breite fuse oder hallux valgus unsere leisten sind das geheimnis optimalen komforts leicht flexibel und multifunktional die perfekte kombination aus modernster technologie und traditioneller handwerkskunst robust und langlebig das obermaterial aus ho
159,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami