Suche
Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-asphalt/turquoise-EU 37 1/2 - UK 4,5

lowa renegade evo gore tex mid wanderschuhe schwarz women 37.1/2

5,0 (4)

Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-asphalt/turquoise-EU 37 1/2 - UK 4,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
163,26 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Renegade Evo GTX Mid Wide Schuhe (Größe 37.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
167,04 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws W asphalt/türkis (9368) 37,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
180,75 €
Versandkostenfrei

RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/turquoise Ref. 4,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
181,70 €
Versand ab 1,20 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 37.5

Auf Lager
182,59 €
Versandkostenfrei

Lowa - Women's Renegade Evo GTX Mid Wide - Wanderschuhe, Gr. 37.5 EU 37.5 - Wide, grau/schwarz (Asphalt/Turquoise)

2 - 3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 37.5

Auf Lager
184,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 37.5

Auf Lager
184,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 37.5

Auf Lager
185,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen-asphalt/turquoise-EU 37 1/2 - UK 4,5

Günstigstes Angebot

163,26 €
1-3 Werktage
sportbuck.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami