Suche
Lowa Randir GTX MID Damen Trekkingschuhe stein-petrol Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe beige beige Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
195,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Wanderschuhe RANDIR GTX MID Ws 221775-9574 39 1/2 Stein/Petrol

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
200,98 €
Versandkostenfrei

Lowa Randir GTX Mid Ws stein/petrol (9574) 39,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
203,15 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RANDIR GTX MID Ws stein/petrol, 39.5

Auf Lager
205,99 €
Versand ab 3,99 €

Lowa Wanderschuhe Randir Mid GTX (Trekking, Veloursleder, wasserdicht) steinbraun/petrol Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
206,91 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RANDIR GTX MID Ws stein/petrol, 39.5

Auf Lager
207,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Randir Mid Gore-Tex Damen S 39.5

3-4 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Randir GTX Mid Ws Damen | STEIN/PETROL |

2-4 Tage
223,49 €
223.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Lowa - Women's Randir GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 39.5, braun (Stone/Petrol)

2 - 3 Werktage
241,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Randir GTX MID Damen Trekkingschuhe stein-petrol Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe beige beige Damen

Günstigstes Angebot

Lowa Randir GTX MID Damen Trekkingschuhe stein-petrol Mutter Natur laufend zu entdecken, zählt längst nicht mehr nur zur großen Leidenschaft erfahrener Wandersportler. Vielmehr hat sich das Bergwandern längst als eine der beliebtesten Trendsportarten etabliert. Kein Wunder, wirft man einen Blick auf das frische Design sportlicher Modelle wie den neuen RANDIR GTX MID - einer modernen Neuinterpretation klassischer Trekkingschuhe, die mit der gedämpften Zwischensohle aus LOWA® DYNAPU®+ und einem spoilerartig gestalteten Kragen auch bei der jüngeren Generation so richtig gut ankommt. 2 Zone LacingDurch die Zweizonenschnürung verfügen der Vorfuß und Schaft über getrennt einstellbare Schnürzonen. Dadurch kann der Schuh individuell an die Anatomie des Fußes angepasst werden. VibramVibram® ist seit vielen Jahren eine der führenden Marken im Bereich qualitativ hochwertiger Sohlen. ResoleableLOWA-Schuhe der Kategorien MOUNTAINEERING und TREKKING werden bereits in der Entwicklung so konstruiert,
195,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Lowa Randir GTX Mid Herren | NAVY/FLAME | EU 46
175,99 €
175.99 Euro / 1 Stück
25 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Lowa Randir GTX Mid Ws Damen | PETROL/ARKTIS | EU 37,5
173,49 €
173.49 Euro / 1 Stück
22 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
LOWA Stiefel mittel RANDIR GTX MID navy/flame, 44.5
178,49 €
178.49 Euro / 1 Stück
29 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Lowa Randir GTX Mid Herren | NAVY/FLAME | EU 42,5
178,49 €
178.49 Euro / 1 Stück
23 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Lowa Damen Wanderschuhe RANDIR GTX MID Ws 221775-7400 38 Petrol/Arktis
182,95 €
22 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei