Suche
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) navyblau/grau Kleinkinder, Größe Euro (US) 33 (2)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
69,26 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Trailux GTX Lo Junior EU 33 navy/grey

3-5 Werktage
69,37 €
Versand ab 4,95 €

Lowa Trailux GTX LO JR navy/grau (6930) 33

Lieferzeit 5-7 Werktage
69,75 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Trailux GTX Lo Jr Kinderwanderschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
71,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Kinderschuhe Wanderschuhe navy/grau navy/grau - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
72,90 €
Versand ab 4,90 €

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR navy/grau, 33

Auf Lager
76,50 €
Versand ab 0,99 €

LOWA Kinder Wanderschuhe Trailux GTX Low JR grau | 33

GS17-PSM15
3-6 Tage
76,50 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Halbschuh TRAILUX GTX LO JR navy/grau, 33

Auf Lager
76,87 €
Versandkostenfrei

LOWA TRAILUX GTX LO JR Kinder | NAVY/GRAU | EU 33

2-4 Tage
77,99 €
77.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) navyblau/grau Kleinkinder, Größe Euro (US) 33 (2)

Günstigstes Angebot

ob auf dem Spielplatz, beim Herumtollen im Park oder beim Erkunden neuer Wege: mit dem TRAILUX GTX LO JR sind Kinder perfekt ausgestattet, um die Welt jeden Tag aufs Neue zu entdecken - und die Eltern entspannt. die leichte DYNAEVA®-Zwischensohle des TRAILUX GTX LO JR bietet erstklassige Dämpfung für stundenlanges Laufen, Springen und Spielen. dank der griffigen LOWA-Gummiaußensohle und ihrem dynamischen Stollendesign haben sie darüber hinaus stets besten Grip und noch mehr Spaß bei jedem Schritt. schnell geschnürt, direkt loslaufen: das praktische Schnellverschlusssystem spart Zeit, ganz ohne lästiges Binden. und die wasserdichte GORE-TEX-Membran hält junge Füße zuverlässig trocken - egal ob im Nieselregen oder beim Pfützenspringen LOWA Index: LOWA Kids Obermaterial: 51% Thermoplastisches Polyurethan,49% Textil Futter: GORE-TEX 100% Sohle: LOWA® TRAILVENTURE JR Farbe: navyblau/grau Modell 2026
69,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
69,26 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) bordeaux/ton Kinder, Größe Euro (US) 40 (7,5)
71,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) bordeaux/ton Kleinkinder, Größe Euro (US) 27 (10)
69,26 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) grau Kleinkinder, Größe Euro (US) 35 (3,5)
69,26 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) schwarz/grau Kleinkinder, Größe Euro (US) 27 (10)
69,26 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €