Suche
LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 9.5 Herren

Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Zephyr GTX Hi TF (Wüste, Veloursleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44 (10,5)

LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 9.5 Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44

Auf Lager
204,90 €
Versandkostenfrei

Lowa - Zephyr GTX HI TF Schuhe - Black 44

1-2 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44

Auf Lager
262,61 €
Versand ab 6,50 €

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44

Auf Lager
331,58 €
Versand ab 24,90 €
LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 9.5 Herren

Günstigstes Angebot

LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefel - Höchste Performance für taktische Einsätze und Outdoor-Abenteuer Entdecke die Vielseitigkeit und Robustheit des LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefels - Dein idealer Begleiter für anspruchsvolle Bedingungen und Einsätze! Dieser Stiefel mit hohem Schaft bietet nicht nur außergewöhnlichen Komfort, sondern auch erstklassige Funktionalität und Unterstützung auf unterschiedlichstem Terrain. Die fortschrittliche Gore-Tex®-Membran garantiert ein optimales Fußklima, da sie vollständig wind- und wasserdicht sowie atmungsaktiv ist. Ob bei Nässe oder bei wechselnden Wetterbedingungen, Deine Füße bleiben stets trocken und komfortabel. Eigenschaften des LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefels: Robustes Obermaterial: Aus Veloursleder und Cordura für optimale Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit. Wasserdicht und atmungsaktiv: Die Gore-Tex®-Membran sorgt dafür, dass Feuchtigkeit draußen bleibt, während Schweiß nach außen entweichen kann. Speziell konzipierte Auß
169,90 €
1-3 Werktage
asmc.de

Ähnliche Produkte

Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Z-8S GTX C (Veloursleder, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)
179,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei
Lowa Military-Stiefel Arbeitsschuhe Z-8S C (Wüste, Veloursleder) desert hellbraun Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)
152,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versandkostenfrei