Suche
Lowa Meadow GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich (7979) 43,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
143,55 €
Versandkostenfrei

LOWA DE MEADOW GTX LO SL für Damen, blau, Größe 43 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 43.5

Auf Lager
143,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 43.5

Auf Lager
143,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 43.5

Auf Lager
145,80 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 43.5

Auf Lager
148,45 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MEADOW GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich, 43.5

Auf Lager
152,54 €
Versandkostenfrei

Lowa Meadow GTX LO SL Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 43 ½ 43 ½

2-4 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Meadow GTX LO SL 521311/7979 Blau stahlblau/pfirsich 7979 EU 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
154,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Meadow GTX LO SL Ws stahlblau/pfirsich (7979) 43,5

Günstigstes Angebot

Der Meadow GTX LO SL Ws von Lowa ist der ideale Begleiter für aktive Damen, die Wert auf Funktionalität und Komfort legen. Dieser Halbschuh vereint Leichtigkeit und Flexibilität mit einem modernen Design, das sich perfekt für Wanderungen, Speed Hiking, Nordic Walking sowie den Alltag eignet. Dank des hochwertigen Gore-Tex® Materials ist der Schuh wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv, was auch bei widrigen Wetterbedingungen für trockene und komfortable Füße sorgt. Die ausgezeichnete Passform ist speziell für mittelbreite Füße konzipiert und bietet durch die Low Cut Schafthöhe sowie das Schnellschnürsystem eine optimale Anpassung. Die Kombination aus Synthetik und Textil im Obermaterial garantiert eine hervorragende Luftzirkulation, was den Schuh besonders an warmen Tagen angenehm zu tragen macht. Die PU-Zwischensohle sorgt für eine effektive Dämpfung und verleiht dem Schuh die nötige Flexibilität für unterschiedlichste Outdoor-Aktivitäten. Ob bei leichten Wanderungen oder im Freizeit
143,55 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

LOWA Herren Multifunktionsschuhe MEADOW GTX LO SL 511311 43 ½ Graphit/Bronze
126,00 €
27 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Women UK 7 steel blue/peach
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa MEADOW GTX LO SL Herren (Graphit Bronze), 45 EU
126,00 €
28 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Women UK 4,5 steel blue/peach
138,78 €
22 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 40
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei