Suche
Lowa Damen Maddox Pro GTX WIDE Wanderstiefel , 40

Lowa Maddox Pro GTX Mid W Women UK 6,5 black/grey

Lowa Damen Maddox Pro GTX WIDE Wanderstiefel , 40

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsstiefel MADDOX PRO GTX MID Ws W SCHWARZ/GRAU - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws W schwarz/grau, 40

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws W für Damen, schwarz, Größe 41 EU / 7 UK

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws W schwarz/grau, 40

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei

Lowa MADDOX PRO GTX MID Ws weit schwarz/grau weiß, 40

auf Lager - 1-3 Tage
200,00 €
Versand ab 3,95 €
Lowa Damen Maddox Pro GTX WIDE Wanderstiefel , 40

Günstigstes Angebot

Der Lowa Damen MADDOX PRO GTX MID WIDE für Damen bringt alles mit, was sportliche Outdoor-Enthusiastinnen sich wünschen - Bewegungsfreiheit, Grip und ein Plus an Komfort. Ob felsige Trails, steile Anstiege oder verwachsene Waldpfade: Dieser leichte Wanderstiefel hält mühelos Schritt und liefert bei jedem Tempo volle Performance. Die spezielle WIDE-Passform sorgt für zusätzlichen Platz im Vorfußbereich - ideal für alle Damen mit breiteren Füßen oder Hallux Valgus, die auf längeren Touren mehr Komfort und Raum benötigen. Die griffig profilierte LOWA® FAST HIKING-Sohle gibt festen Halt, während das bewährte LOWA® DYNAPU®-Zwischensohlensystem eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung und Dynamik ermöglicht. Leichtes Ripstop-Obermaterial und atmungsaktives Textilfutter bieten Flexibilität und Stabilität zugleich. Die GORE-TEX Membran schützt zuverlässig vor Nässe - egal, wie das Wetter mitspielt. Mit seinem markanten, sportlich-technischen Design macht der MADDOX PRO
170,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €