Suche
Maddox Pro GTX Mid Wide Men UK 11 schwarz - schwarz/grau

Lowa MADDOX PRO GTX MID W Schuh wide Schwarz/Grau 46

Maddox Pro GTX Mid Wide Men UK 11 schwarz - schwarz/grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,93 €
Versand ab 3,90 €

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 46

Auf Lager
158,74 €
Versandkostenfrei

Lowa - Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 46 EU 46 - Wide, schwarz (Black/Grey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX MID W für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 46

Auf Lager
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 46

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

LOWA - Maddox Pro GORE-TEX® MID Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 46

Auf Lager
168,57 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 46

Auf Lager
179,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Maddox Pro GTX Mid Wide Men UK 11 schwarz - schwarz/grau

Günstigstes Angebot

Der leichte Herren Multifunktionsschuh Maddox Pro GTX® Mid Wide Men ist geeignet für vielfältige sportliche Outdoor-Aktivitäten, z.B. Touren auf befestigten Wegen, Speedhiking oder Mountainbiking. Die ausgereifte Lowa Monowrap® Konstruktion verbindet Sohle und Schaft fest miteinander und sorgt für zusätzliche Stabilität. Die Zwischensohle bietet beste Dämpfungseigenschaften für optimalen Tragekomfort. Die Gummilaufsohle Lowa® Fast Hiking, mit einsatzspezifischer Profilgestaltung, ist rutschfest, stabil und für viele Untergründe geeignet. Die atmungsaktive, wasserdichte GORE-TEX® Membran hält die Füße angenehm trocken und bietet optimierten Klimakomfort für eine breite Palette von Outdoor-Aktivitäten. Der Lowa® Maddox Pro GTX® Mid Wide Men ist ein großartiger Schuh für viele Freizeitaktivitäten. Die Wide-Version bietet mehr Platz im Vorfußbereich und wird vor allem von besonderen Fußtypen wie Hallux Valgus, Plattfuß, Senkfuß etc. als angenehmer empfunden.
149,93 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
28 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €