Suche
Lowa Maddox Pro GTX Mid W Multifunktionsschuhe

Lowa Maddox Pro GTX Mid W Multifunktionsschuhe - schwarz/grau, EU 41,5

Lowa Maddox Pro GTX Mid W Multifunktionsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
149,50 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide UK 7,5 black/grey

3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid W schwarz/grau (9930) 41,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
158,45 €
Versandkostenfrei

Lowa - Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Wide, schwarz (Black/Grey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 41.5

Auf Lager
174,87 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 41.5

Auf Lager
182,54 €
Versandkostenfrei

MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau 41.5 EU

2-4 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide Herren (Schwarz 7,5 UK, 41.5 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 41.5

Auf Lager
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Maddox Pro GTX Mid W Multifunktionsschuhe

Günstigstes Angebot

Lowa Maddox Pro GTX Mid W - Der wasserdichte Multifunktionsschuh für Herren mit breiter Leiste und maximalem Komfort Der Lowa Maddox Pro GTX Mid W ist der ideale Begleiter für aktive Herren mit breiteren Füßen. Ob beim Wandern, im Alltag oder auf Reisen - dieser leichte, sportlich geschnittene Multifunktionsschuh bietet dank seiner durchdachten Passform und hochwertigen Materialien ein Höchstmaß an Komfort, Schutz und Flexibilität. Die spezielle weite Leistenform sorgt für zusätzlichen Platz im Vorfußbereich und unterstützt so ein ermüdungsfreies Gehen - auch über viele Stunden hinweg. Die GORE-TEX® Membran macht den Schuh dauerhaft wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv - ideal bei wechselhaftem Wetter. Die innovative DynaPU® Zwischensohle bietet eine ausgezeichnete Dämpfung, fördert ein natürliches Abrollen und sorgt für spürbar mehr Dynamik. Durch das MONOWRAP®-Rahmensystem erhält der Fuß zusätzlich Stabilität und Führung, ohne an Bewegungsfreiheit einzubüßen. Dank der griffig
149,50 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
129,60 €
8 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €