Suche
LOWA MADDOX PRO GTX MID W Herren | Schwarz/Grau | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
147,99 €
147.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

LOWA Herren Multifunktionsstiefel MADDOX PRO GTX MID W (311621) 42 SCHWARZ/GRAU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid Wide UK 8 black/grey

3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 42

Auf Lager
157,56 €
Versandkostenfrei

Lowa - Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 42 EU 42 - Wide, schwarz (Black/Grey)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX MID W für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 42

Auf Lager
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 42

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID W schwarz/grau, 42

Auf Lager
167,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
LOWA MADDOX PRO GTX MID W Herren | Schwarz/Grau | EU 42

Günstigstes Angebot

Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der MADDOX PRO GTX MID W das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität am Berg. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder felsige Landschaften - der dynamische Leichtwanderschuh hält mit jeder Bewegung Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte LOWA® FAST HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus LOWA® DYNAPU® als auch das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität und Stabilität - sodass der MADDOX PRO GTX MID W gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Dank einer GORE-TEX-Membran ist er darüber hinaus absolut wasserdicht. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der MADDOX PRO GTX MID W ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spannenden Akzent im Segment der modernen Light-Hiki
147,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
129,60 €
8 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €