Suche
Lowa Maddox Pro GTX LO wide Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,97 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX LO Ws W für Damen, schwarz, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
125,97 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Lo W Women UK 6 black/grey

3-5 Werktage
138,78 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Halbschuh MADDOX PRO GTX LO Ws W schwarz/grau, 39.5

Auf Lager
150,71 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MADDOX PRO GTX LO Ws W schwarz/grau, 39.5

Auf Lager
150,71 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Maddox Pro GTX Lo WIDE Wanderhalbschuh , 39.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
153,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MADDOX PRO GTX LO Ws W schwarz/grau, 39.5

Auf Lager
161,10 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh MADDOX PRO GTX LO Ws W schwarz/grau, 39.5

Auf Lager
161,46 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Lo Damen Leichtwanderhalbschuh W-Leisten schwarz/grau 39,5 schwarz/grau 39,5

2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Maddox Pro GTX LO wide Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigstes Angebot

Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der Maddox PRO LO Ws W das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder roughes Mittelgebirgsterrain - der Leichtwanderhalbschuh hält dynamisch Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte Lowa® Fast HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus Lowa® Dynapu® als auch der Schaft aus robustem Ripstop-Obermaterial und atmungsaktivem Textilfutter gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität - sodass der Maddox PRO LO Ws W gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der Maddox PRO LO Ws W ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spannenden Akzent im Segment dynamischer Light-Hiking-Halbschuhe. Laufsohle: Lowa® Fast Hiking Ws Einsatzgebiet: Outdoor;Wandern
125,97 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
28 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €