Suche
Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 39

LOWA Kinder Multifunktionsschuhe ZIRROX II GTX LO JR Eisblau/Petrol Größe 39

Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
80,85 €
Versand ab 3,95 €

LOWA ZIRROX II GTX LO JR, hellblau, Gr. 39

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 0,99 €

Lowa Zirrox II GTX LO Kinder Multifunktionsschuhe, türkis, Größe 39 39

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

LOWA ZIRROX II GTX LO JR für Kinder, blau, Größe 39 EU

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, wasserdicht) 2025 eisblau/petrol Kinder, Größe Euro (US) 39 (6,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,50 €

LOWA ZIRROX II GTX LO JR, hellblau, Gr. 39

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Kinder Multifunktionsschuhe ZIRROX II GTX LO JR (641515) 39 EISBLAU/PETROL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
91,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA ZIRROX II GTX LO JR, hellblau, Gr. 39

Auf Lager
94,00 €
Versandkostenfrei

LOWA ZIRROX II GTX LO JR, hellblau, Gr. 39

Auf Lager
95,73 €
Versand ab 6,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 39

Günstigstes Angebot

Der Zirrox II GTX LO JR von Lowa ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer, die gerne die Natur erkunden. Dieser kinderfreundliche Wanderschuh überzeugt durch seine dynamische und sportliche Gestaltung, die speziell für aktive Kinder entwickelt wurde. Mit seiner niedrigen Schafthöhe bietet der Schuh eine ausgezeichnete Bewegungsfreiheit, während die Schnürsenkel für einen sicheren Halt sorgen. Dank der GORE-TEX® Membran ist der Zirrox II GTX LO JR absolut wasserdicht und winddicht, was ihn zum perfekten Begleiter bei jedem Wetter macht. Die atmungsaktiven Materialien aus Synthetik und Textil sorgen zudem für eine hervorragende Luftzirkulation, sodass Kinderfüße auch bei langen Wanderungen angenehm trocken bleiben. Die externe Zehenkappe aus Mikrofaser bietet zusätzlichen Schutz und macht den Schuh besonders langlebig. Die Zwischensohle aus PU und die speziell entwickelte Passform für mittelbreite Füße gewährleisten optimalen Tragekomfort und Stabilität. Mit einer Sprengung von 11.
80,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Lowa Zirrox II GTX LO JR olive/skyblue (7832) 36
79,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Zirrox II GTX LO JR – altrosa/rose Größe 39 (5103)
71,98 €
2 Preise
outdoortrends.de
Versandkostenfrei
Lowa - Kid's Trailux GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 29, braun (Bordeaux/Clay)
76,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Zirrox II GTX LO JR altrosa/rose (5103) 34
90,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
Lowa Multifunktionsschuhe Trailux GTX LO (wasserdicht, Textil/Synthetik) bordeaux/ton Kleinkinder, Größe Euro (US) 27 (10)
76,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €