Suche
Lowa Innox Pro GTX Mid Herren (Jeans/Dune), 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Innox Pro GTX Mid jeans/dune (6338) 40

Lieferzeit 2-4 Werktage
145,85 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX Mid UK 6,5 denim/dune

3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh Lowa INNOX PRO GTX MID (denim/dune) Herren 6 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
158,00 €
Versand ab 1,20 €

Lowa - Innox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 40, blau (Jeans/Dune)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX Mid Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Innox Pro GTX Mid für Herren, blau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Herren Multifunktionsstiefel INNOX PRO GTX MID JEANS - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

INNOX PRO GTX MID jeans/dune 40 EU

2-4 Tage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Innox Pro GTX Mid Herren (Jeans/Dune), 40 EU

Günstigstes Angebot

Lowa Herren Hikingschuh Innox Pro GTX Mid Jeans/Dune Für das Obermaterial des "Innox PRO GTX LO" wurde atmungsaktives und strapazierfähiges Synthetikmaterial verwendet. Das Innenfutter bestehend aus GORE-TEX "footwear"-Material machen den Schuh ebenfalls atmungsaktiv und wasserdicht. Für zusätzliche Stabilität im Schaftbereich sorgen die sehr leichten TPU-MONOWRAP-Elemente. Ein asymmetrisch verlaufender TPU-Stabilizer stabilisiert den Fuß zwischen Ferse und Mittelfuß und optimiert die Abrollbewegung des Fußes. Ebenfalls für perfekte Stabilität sorgt die härtere EVA-Zwischensohle in Verbindung mit der MONOWRAP-Technologie. Die weichere EVA-Zwischensohle gibt dem Schuh eine perfekte Dämpfung. Die leichte Lowa NXT-Sohle mit ihrer rutschfesten und outdoor-orientierten Profilgestaltung bietet optimalen Halt und Trittsicherheit. Der Innox PRO GTX LO ist ein idealer Partner für leichte
140,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Multifunktionsschuhe schwarz grau 42 schwarz grau 42
124,66 €
35 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 45
124,21 €
32 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 44.5
124,66 €
34 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa Innox Pro GTX Lo, Farbe: schwarz/grau, Größe: UK13,0=EU48,5
119,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 46
124,21 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei