Suche
Lowa Innox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

Lowa Innox Pro GTX LO Multifunktionsschuh Herren grau 46 1/2

Lowa Innox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

LOWA INNOX PRO GTX LO für Herren, grau, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Lowa - Innox Pro GTX Low Grau - Gr. - 46 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Innox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 ½ 46 ½

Günstigstes Angebot

Die sportlichen Gene sind bei den halbhohen Modellen Innox PRO GTX LO allein schon optisch nicht von der Hand zu weisen. Die flexiblen Multifunktionsschuhe sind aus einem robusten Synthetik-Materialmix gefertigt, das jede Bewegung mitmacht und maximalen Tragekomfort bietet. Während die direkt angespritzte Zwischensohle aus PU für optimale Dämpfung sorgt, ermöglichen der innovative LOWA-MONOWRAP®-Rahmen und der Soft Stabilizer eine optimale Führung des Fußes bei jedem Schritt. Die dreieckige Profilgestaltung der Sohle Lowa® Multi Trac® ist ideal für multifunktionale Outdoor-Einsätzen in moderatem Gelände. Die flexible Gummisohle ermöglicht ein angenehmes Abrollverhalten. das den Fuß vor rascher Ermüdung schützt. Laufsohle: Lowa®Multi Trac® Zwischensohle: PU Leistenweite: normal Gewicht pro Paar (g): 1.100 Einsatzgebiet: Outdoor;Bergsport/Wandern
170,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Multifunktionsschuhe schwarz grau 42 schwarz grau 42
124,66 €
35 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 45
124,21 €
32 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 44.5
124,66 €
34 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa Innox Pro GTX Lo, Farbe: schwarz/grau, Größe: UK13,0=EU48,5
119,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 46
124,21 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei