Suche
Lowa Innox Pro GTX Lo Herren (Schwarz/Grau), 51 EU

Lowa Innox Pro GTX LO schwarz/grau (9930) 51

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren (Schwarz/Grau), 51 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
119,00 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Innox Pro GTX LO schwarz/grau (9930) 51

Lieferzeit 5-7 Werktage
139,85 €
Versandkostenfrei

LOWA Herren Multifunktionsschuhe INNOX PRO GTX LO (311709) 51 SCHWARZ/GRAU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 51

Auf Lager
160,16 €
Versandkostenfrei

Lowa - Innox Pro GTX Lo - Multisportschuhe, Gr. 51, schwarz/grau (Black/Grey)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 51

Auf Lager
162,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Herren Innox Pro GTX Lo Wanderhalbschuh , 51

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox Pro GTX Low Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 51 51

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Innox Pro GTX Low für Herren, schwarz, Größe 51 EU / 15 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Innox Pro GTX Lo Herren (Schwarz/Grau), 51 EU

Günstigstes Angebot

Lowa Herren Hiking Schuhe 310709-9930 INNOX PRO GTX LO Schwarz Grau Für das Obermaterial des "Innox PRO GTX LO" wurde atmungsaktives und strapazierfähiges Synthetikmaterial verwendet. Das Innenfutter bestehend aus GORE-TEX® "footwear"-Material machen den Schuh ebenfalls atmungsaktiv und wasserdicht. Für zusätzliche Stabilität im Schaftbereich sorgen die sehr leichten TPU-MONOWRAP-Elemente. Ein asymmetrisch verlaufender TPU-Stabilizer stabilisiert den Fuß zwischen Ferse und Mittelfuß und optimiert die Abrollbewegung des Fußes. Ebenfalls für perfekte Stabilität sorgt die härtere EVA-Zwischensohle in Verbindung mit der MONOWRAP®-Technologie. Die weichere EVA-Zwischensohle gibt dem Schuh eine perfekte Dämpfung. Die leichte Lowa NXT-Sohle mit ihrer rutschfesten und outdoor-orientierten Profilgestaltung bietet optimalen Halt und Trittsicherheit. Der Innox PRO GTX LO ist ein idealer Partner für leichte Wanderungen,
119,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte GORE-TEX®-Membran für optimalen Fußschutz.
• Leichtes Design für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Robuste Sohle sorgt für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Lowa Innox Pro GTX Lo Herren Multifunktionsschuhe schwarz grau 42 schwarz grau 42
124,66 €
35 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 45
124,21 €
32 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh INNOX PRO GTX LO schwarz/grau, 44.5
124,66 €
34 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Lowa Innox Pro GTX Lo, Farbe: schwarz/grau, Größe: UK13,0=EU48,5
119,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Lowa INNOX PRO GTX LO |SCHWARZ/GRAU| EU 46
124,21 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei