Suche
Lowa Innox Evo GTX QC JR - Junior-Multifunktionsschuhe 35,0 dark petrol-flame

Lowa Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/flame (7553) 35

Lowa Innox Evo GTX QC JR - Junior-Multifunktionsschuhe 35,0 dark petrol-flame

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
88,98 €
Versandkostenfrei

Lowa Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/flame (7553) 35

Lieferzeit 5-7 Werktage
89,45 €
Versand ab 3,95 €

Lowa - Kid's Innox Evo GTX QC Junior - Wanderschuhe, Gr. 35, grau (DarkPetrol/Flame)

2 - 3 Werktage
91,96 €
Versandkostenfrei

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
98,95 €
Versand ab 2,95 €

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
99,22 €
Versandkostenfrei

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
99,57 €
Versandkostenfrei

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
102,15 €
Versandkostenfrei

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
105,75 €
Versandkostenfrei

LOWA 641120 Innox EVO GTX QC JR dunkelpetrol/Flame Gr. 35

Auf Lager
109,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Innox Evo GTX QC JR - Junior-Multifunktionsschuhe 35,0 dark petrol-flame

Günstigstes Angebot

Der Innox Evo GTX QC JR von LOWA ist der ideale Begleiter für kleine Abenteurer, die mit Neugier und Tatendrang die Welt erkunden. Wenn Kinder, Spontanität und Natur aufeinandertreffen, sind ungeplante Abenteuer vorprogrammiert - und genau dafür ist der Innox Evo GTX QC JR Multifunktionsschuh gemacht. Mit seiner leichten, flexiblen und robusten Konstruktion bietet er optimalen Tragekomfort und sicheren Halt auf jedem Untergrund. Die innovative LOWA® Enduro Evo Junior-Sohle und die stabilisierende Monowrap®-Technologie sorgen für Stabilität und Trittsicherheit, während die integrierte GORE-TEX-Membran zuverlässig vor Nässe schützt und gleichzeitig atmungsaktiv bleibt. So bleiben Kinderfüße auch bei Regen, Matsch oder spontanen Abstechern ins Gelände angenehm trocken. Der Material-Mix aus Synthetik und Textil macht den Schuh besonders leicht und fördert eine gute Luftzirkulation - ideal für lange Tage voller Bewegung. Dank seiner ausgezeichneten Passform für mittelbreite Füße sitzt der S
88,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Halbschuh INNOX EVO II GTX Ws stahlblau/altrosa, 43.5
125,91 €
18 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa - LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOX EVO II GTX WS CHAMPAGNER - Gr. - 37
109,19 €
10 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Lowa Innox Evo Ii GTX Ws Damen (Desert/Pfirsich), 41 EU
119,00 €
23 Preise
deroutdoorshop.de
Versandkostenfrei