Suche
LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 10 Herren

Lowa Wanderschuhe Zephyr GTX® Hi TF – Herren Schwarz Größe 44,5

LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 10 Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Lowa Zephyr GTX HI TF - Black - 44 1/2 (UK 10)

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
173,55 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44.5

Auf Lager
181,70 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44.5

Auf Lager
199,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44.5

Auf Lager
204,90 €
Versandkostenfrei

Lowa - Zephyr GTX HI TF Schuhe - Black 44,5

1-2 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44.5

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei

LOWA PROFESSIONAL Stiefel hoch ZEPHYR GTX HI TF schwarz, 44.5

Auf Lager
215,00 €
Versandkostenfrei
LOWA Einsatzstiefel Zephyr GTX HI TF - Schwarz / 10 Herren

Günstigstes Angebot

LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefel - Höchste Performance für taktische Einsätze und Outdoor-Abenteuer Entdecke die Vielseitigkeit und Robustheit des LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefels - Dein idealer Begleiter für anspruchsvolle Bedingungen und Einsätze! Dieser Stiefel mit hohem Schaft bietet nicht nur außergewöhnlichen Komfort, sondern auch erstklassige Funktionalität und Unterstützung auf unterschiedlichstem Terrain. Die fortschrittliche Gore-Tex®-Membran garantiert ein optimales Fußklima, da sie vollständig wind- und wasserdicht sowie atmungsaktiv ist. Ob bei Nässe oder bei wechselnden Wetterbedingungen, Deine Füße bleiben stets trocken und komfortabel. Eigenschaften des LOWA Zephyr GTX HI TF Einsatzstiefels: Robustes Obermaterial: Aus Veloursleder und Cordura für optimale Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit. Wasserdicht und atmungsaktiv: Die Gore-Tex®-Membran sorgt dafür, dass Feuchtigkeit draußen bleibt, während Schweiß nach außen entweichen kann. Speziell konzipierte Auß
169,90 €
1-3 Werktage
asmc.de

Ähnliche Produkte

Lowa - Zephyr GTX Mid TF - Wanderschuhe, Gr. 47 UK 12, beige (Desert)
175,70 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Lowa Wanderschuhe Zephyr GTX MID TF Schwarz, Gr. 44
175,70 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Lowa - Zephyr MID TF - Wanderschuhe, Gr. 46, beige (Desert)
134,91 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa Wanderschuhe Zephyr GTX MID TF Desert Gr. 45
119,90 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €