Suche
Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Lo W 321630-6663 41 Rauchblau/Blau

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
124,66 €
Versand ab 2,99 €

LOWA Maddox PRO GTX LO Ws Women, rauchblau/blau 41,0 (7,0)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Maddox Pro GTX Low (Textil/Synthetik, wasserdicht) rauchblau/grau Damen, Größe Euro (US) 41 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,41 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Damen Maddox Pro GTX Low Schuhe (Größe 41, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
130,46 €
Versandkostenfrei

Herren Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX LO Ws 2026 Schuhgröße: UK 7 rauchblau-blau

Lieferzeit, 3-6 Tage
131,95 €
Versand ab 14,00 €

Maddox Pro GTX Lo Women UK 7 blau - rauchblau/blau

2-4 Werktage
134,93 €
Versand ab 3,90 €

Lowa Maddox GTX Pro Lo Schuhe Damen Sneaker Halbschuhe rauchblau/blau | 41

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
134,99 €
Versand ab 6,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Lo Women UK 7 smoke blue/blue

3-5 Werktage
138,78 €
Versand ab 4,95 €

LOWA Halbschuh MADDOX PRO GTX LO Ws rauchblau/blau, 41

Auf Lager
139,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Lo W 321630-6663 41 Rauchblau/Blau

Günstigstes Angebot

Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Lo W. Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der MADDOX PRO GTX LO Ws das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder roughes Mittelgebirgsterrain - der Leichtwanderhalbschuh hält dynamisch Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte LOWA® FAST HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus LOWA® DYNAPU® als auch das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität - sodass der MADDOX PRO GTX LO Ws gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Dank einer GORE-TEX Membran ist er darüber hinaus absolut wasserdicht. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der MADDOX PRO GTX LO Ws ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spannenden Akzent im Segment dynamisch
124,66 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €