Suche
Lowa Renegade Warm GTX Mid Damen Stiefel, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

Lowa Damen Renegade Warm GTX Mid Winterstiefel 39.5

Lowa Renegade Warm GTX Mid Damen Stiefel, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei

LOWA RENEGADE WARM GTX MID WS für Damen, beige, Größe 39 ½ EU / 6 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
240,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Renegade Warm GTX Mid Damen Stiefel, weiß, Größe 39 ½ 39 ½

Günstigstes Angebot

Wenn ein Klassiker das ganze Jahr hinweg überzeugen soll, dann gilt das erst recht für die Übergangszeit und die kalten Wintermonate. Genau deshalb gibt es nun auch eine Winteredition des beliebten Modells von Lowa. Ausgestattet mit einem wasserdichten GORE-TEX-Panda-Futter sorgt der Renegade Warm GTX MID Ws aber nicht nur für warme und trockene Füße. Dank spezieller Vibram Evo-Icetrek® Laufsohle und stabilisierendem Support Frame bieten die vielseitigen Alleskönner auch optimalen Halt. Die Vibram EVO Icetrek® setzt auf eine bewährte Kombination aus multifunktionalem Profildesign und optimaler Gummimischung. Der verwendete ICETREK®-Compound wurde speziell für niedrige und mittlere Temperaturen im Winter entwickelt. um den Grip auf sehr kalten. eisigen oder verschneiten Oberflächen zu verbessern. Laufsohle: Vibram EVO Icetrek® Leistenweite: normal Gewicht pro Paar (g): 1.260
240,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Damen Wanderschuh Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws Schuhgröße: UK 6,5 graphit-aprikose
159,99 €
29 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
LOWA Renegade Evo Gore-tex Mid Ws - Damen - Grau - Größe 41- Modell 2026
159,99 €
37 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Lowa Damen Wanderschuhe RENEGADE EVO GORETEX MID, graphit, Gr. 37,5EU
159,99 €
34 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
LOWA Renegade Evo Gore-tex Mid Ws - Damen - Grau - Größe 38- Modell 2026
159,99 €
38 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €