Suche
Lowa Winterstiefel Bianca High GTX (Veloursleder/Textil, wasserdicht) 2024 anthrazitgrau/champagn Mädchen, Größe Euro (US) 32 (1)

Lowa Bianca GTX Hi Junior EU 31,5 anthracite/champagne

Lowa Winterstiefel Bianca High GTX (Veloursleder/Textil, wasserdicht) 2024 anthrazitgrau/champagn Mädchen, Größe Euro (US) 32 (1)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
98,91 €
Versand ab 5,50 €

Lowa Bianca GTX Hi Junior EU 31,5 anthracite/champagne

3-5 Werktage
100,11 €
Versand ab 4,95 €

Lowa - Kid's Bianca GTX Hi Junior - Winterschuhe, Gr. 32, grau (Anthracite/Champagne)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
103,96 €
Versandkostenfrei

BIANCA GTX HI Junior 32 grau - anthrazit/champagner

2-4 Werktage
105,26 €
Versand ab 3,90 €

LOWA Stiefel mittel BIANCA GTX HI JR anthrazit/champag, 32

Auf Lager
120,93 €
Versand ab 4,90 €

LOWA Stiefel mittel BIANCA GTX HI JR anthrazit/champag, 32

Auf Lager
126,48 €
Versandkostenfrei

BIANCA GTX HI JR anthrazit/champag 32 EU

2-4 Tage
130,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel BIANCA GTX HI JR anthrazit/champag, 32

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Winterstiefel Bianca High GTX (Veloursleder/Textil, wasserdicht) 2024 anthrazitgrau/champagn Mädchen, Größe Euro (US) 32 (1)

Günstigstes Angebot

wenn Eisprinzessinnen raus in den Schnee möchten, dann spielt auch der Look eine immer größere Rolle mit dem BIANCA GTX HI JR ist Winterspaß garantiert dank eines kuscheligen Warmfutters GORE-TEX bleiben die Füße jederzeit warm und trocken darüber hinaus erstrahlen die komfortablen Alleskönner durch den Ornament-Print am Schaft in einem edlen Design mit dem Winterstiefel BIANCA GTX HI JR ist größter Winterspaß garantiert: Ein langer Reißverschluss an der Schuhinnenseite sowie der kuschelige Schaftabschluss gewährleisten einen schnellen und praktischen Einstieg dank der wasserdichten GORE-TEX Membran mit Warmfutter bleiben die Füße jederzeit warm und trocken wenn Eisprinzessinnen raus in den Schnee möchten, dann spielt auch der Look eine Rolle: Der komfortable Alleskönner beeindruckt mit seinem hochwertigen Veloursleder-Textil-Schaft und einem eleganten Design LOWA Index: LOWA Kids Obermaterial: 50% Veloursleder, 50% Textil Futter: GORE-TEX 100% Sohle: LOWA® AL-G Schuhsteifi[...]
98,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de