Suche
Lowa Kinder Bianca GTX Hi Schuhe (Größe 36, braun)

Lowa Bianca GTX Hi JR sand/rot (4340) 36

Lowa Kinder Bianca GTX Hi Schuhe (Größe 36, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
104,67 €
Versandkostenfrei

Lowa Winterstiefel Bianca High GTX (Veloursleder/Textil, wasserdicht) 2025 sandbraun/rot Kinder, Größe Euro (US) 36 (4,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
126,90 €
Versand ab 5,50 €

LOWA Kinder Freizeitschuhe BIANCA GTX HI JR SAND/ROT - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,95 €
Versand ab 4,90 €

BIANCA GTX HI JR sand/rot 36 EU

2-4 Tage
140,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Kinder Bianca GTX Hi Schuhe (Größe 36, braun)

Günstigstes Angebot

Eleganter, wasserdichter Mädchen-Winterschuh mit warmem Futter und schnellem Einstieg für vielseitige Winterabenteuer
104,67 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de