Suche
Loose-fit-Jeans LEVI'S "568 STAY LOOSE", Herren, Gr. 30, Länge 32, grau (block party t2), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit lang, Jeans, mit Leinenanteil (92706636-30) block party t

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans 30 Ac185 Dark Black Worn In

1 Werktag(e)
70,49 €
Versand ab 4,99 €

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 9,90 €

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 4,90 €

Jeans Uomo levi's 29037-0052 568 Loose Straight Black Party T2

Auf Lager
109,95 €
Versand ab 5,50 €

Levi's - Bekleidung 568® LOOSE STRAIGHT - Grau - Größe 30 X 32

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Levis 568 STAY LOOSE men Jeans|Regular Jeans grey in Größe:S

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

14 Varianten ab 48,99 €

Loose-fit-Jeans LEVI'S "568 STAY LOOSE", Herren, Gr. 30, Länge 32, grau (block party t2), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, loose fit lang, Jeans, mit Leinenanteil (92706636-30) block party t

Günstigstes Angebot

Komfortable Herren-Loose-fit-Jeans von Levi's®. Gerade geschnittene Beinform. Versehen mit einem Leder-Brandlabel. Vielseitig kombinierbar für die Freizeit. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: BLOCK PARTY T2, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: loose fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Leder-Brandlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: mit Leinenanteil
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de