Suche
3/4-Jeans CECIL "Style Neele", Damen, Gr. 34, Länge 26, weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Jeans, 3/4-Jeans mit Patch Po

Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 34, Länge 26, weiß, Jeans, 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, High Waist (84087750-34) weiß

3/4-Jeans CECIL "Style Neele", Damen, Gr. 34, Länge 26, weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Jeans, 3/4-Jeans mit Patch Po

Günstigster Preis
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,87 €
Versand ab 2,99 €

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Auf Lager
58,37 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,47 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 1,99 €

Cecil Wide Leg Jeans mit Patch Pockets White 34

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 2,60 €

7/8 Wide Leg Jeans mit Patch Pockets

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Loose-fit-Jeans CECIL, Damen, Gr. 34, Länge 26, weiß, Jeans, 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, 7/8-Länge, Jeans, High Waist (84087750-34) weiß

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
3/4-Jeans CECIL "Style Neele", Damen, Gr. 34, Länge 26, weiß, Denim/Jeans, Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, loose fit 3/4-Länge, Jeans, 3/4-Jeans mit Patch Po

Günstigstes Angebot

Bestseller. Facettenreiche Damen-3/4-Jeans der Marke Cecil. Mit figurumspielendem Hosenbein und hoher Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 78% Baumwolle, 21% Elastomultiester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: White, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: loose fit, Schnittform Länge: 3/4-Länge, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: 3/4-Jeans mit Patch Pockets und Stretch
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Loose-fit-Jeans PEPE JEANS "LOOSE ST JEANS LW NICKY", Damen, Gr. 28, Länge 30, light blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 64% Baumwolle, 36% Lyocell, loose fit lang, Jeans, mit geradem Bein (94220418
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rocawear WED Loose Fit Jeans in Gr. W38_L34 in Blau
17,99 €
6 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €