Suche
Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Lonsdale Herren T-Shirt St. første Rot Größe L (EU)

Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,49 €
Versand ab 3,99 €

Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Auf Lager
19,90 €
Versand ab 3,99 €

LONSDALE T-Shirt Herren ST. Erney Red L

2-3 Werktage
19,90 €
Versand ab 5,95 €

Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Auf Lager
21,94 €
Versandkostenfrei

Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Auf Lager
23,19 €
Versandkostenfrei
Lonsdale ST.ERNEY Herren-T-Shirt,Kurzarm-T-Shirt mit RundhalsausschnittRL

Günstigstes Angebot

100% GEKÄMMTE BAUMWOLLE: Hergestellt aus hochwertiger, 100 % gekämmter Baumwolle, die sich weich, atmungsaktiv und angenehm auf der Haut anfühlt. Ideal für den ganzen Tag, egal ob Sie sich entspannen, trainieren, auf Reisen sind oder Ihren Alltag genießen. KLASSISCHES DESIGN MIT NORMALER PASSFORM: Mit einer bequemen, normalen Passform, einem klassischen Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln für einen lässigen, zeitlosen Look. Das Modell zum Überziehen bietet eine lockere Passform, die sich mühelos mit Jeans, Jogginghosen oder Shorts kombinieren lässt. KLASSISCHER LONSDALE-STIL: Mit einem auffälligen Lonsdale-Logo-Aufdruck auf der Brust für einen schlichten, sportlichen Look. Perfekt für Fans, die ein klassisches Logo-Design mit etwas kleinerem Aufdruck bevorzugen und dabei den authentischen Lonsdale-Look beibehalten möchten. FÜR DEN ALLTAG GEMACHT: Das leichte und atmungsaktive Material sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort beim Training, im Fitnessstudio, beim Spazierengehen, auf Reisen oder im Alltag. Ein vielseitiges T-Shirt, das sportlichen Stil mit Alltagstauglichkeit verbindet. PFLEGELEICHT: Maschinenwaschbar bei 30 °C im Schonwaschgang für eine einfache Pflege. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Bei bis zu 110 °C bügeln, damit der Stoff und das aufgedruckte Logo auch nach mehrmaligem Tragen noch gut aussehen.
12,49 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Lonsdale T-Shirt Original Herren normale Passform Schwarz XL
17,99 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lonsdale T-Shirt Taverham – Herren, normale Passform – Schwarz M
19,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Lonsdale Herren T-Shirt Normale Passform Lion Two Tone Black/Red/White 3XL
19,90 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Lonsdale Herren T-Shirt Lion Two Tone – Normale Passform – Navy/Red/White – L
19,90 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €