Suche
Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XXL, grau (medium grau melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit lang, tief

Vila Strickjacke Viril Long L/S Knit Cardigan – Feinstrick, Noos, grau meliert, XXL

Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XXL, grau (medium grau melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit lang, tief

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €

Vila Ril Strickjacke 2XL Medium Grey Melange

8 Werktag(e)
25,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Damen Viril Long L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke 14042770,Medium Grey Melange,XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Long L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke 14042770,Medium Grey Melange,XXL

29,55 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos
19,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS fig - Gr. - L
22,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Damencardigan Frau Viril V-ausschnitt Strickcardigan - Noos Grau S
19,98 €
11 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Vila Ril Open Strickjacke (Herstellerartikelnummer: 14044041-MediumGreyMelange-XXL)
20,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Longstrickjacke VILA "VIRIL LONG L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XXL, grau (medium grau melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit lang, tief

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken, aber die Laune steigt - mit der Longstrickjacke für Frauen von Vila. Die Strickjacke mit tiefem V-Ausschnitt ist lang und gerade geschnitten. In den Eingrifftaschen werden Wertgegenstände auch unterwegs jederzeit parat sein. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Longstrickjacke aus Feinstrick ist bewegungsfreundlich und hält warm. Beim Lesen auf der Veranda ist sie kuschlig-gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Feinstrick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Grey Melange, Passform/Schnitt: Ausschnitt: tiefer V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Viskosemischung, regular fit
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de