Suche
s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Longsleeve S.OLIVER, Herren, Gr. XXL, dusty blau, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Shirts, mit Rundhals (30459715-XXL) dusty blau

s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - T-Shirt blau - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
14,99 €
Versand ab 5,90 €

Softes Longsleeve mit Crew Neck und Logo-Patch XXL blau 2170134.5363.XXL

2-3 Werktage
18,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €
s.Oliver Herren T-Shirt - Langarm, Regular Fit, Crew Neck, Jersey

Günstigstes Angebot

SOFTER JERSEY - Dieses Herren Longsleeve aus leichtem Jersey-Material bietet angenehmen Tragekomfort im Alltag und in der Freizeit, das Langarmshirt sitzt bequem und ist vielseitig einsetzbar REGULAR FIT PASSFORM - Das T-Shirt für Männer überzeugt mit klassischer Regular Fit Silhouette, die weder zu eng noch zu weit geschnitten ist und eine entspannte Linie bietet CREW NECK AUSSCHNITT - Der zeitlose Rundhalsausschnitt verleiht dem Langarm-Shirt einen cleanen, maskulinen Look und lässt sich unkompliziert kombinieren LÄSSIGE DETAILS - Label-Patch und Ziernaht setzen dezente Akzente am Oberteil, der gerade Saum sorgt für eine moderne Optik beim Casual-Outfit LANGARM-BASIC FÜR MÄNNER - Ein essentielles Herren Langarmshirt für die Übergangszeit, solo oder im Layering tragbar, passend zu Jeans oder Chino
13,49 €
Amazon

Ähnliche Produkte

s.Oliver - T-Shirt grau - Gr. - XXL
12,00 €
3 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Versandkostenfrei