Suche
Longsleeve-Poloshirt "PERFORMANCE" 815

Hakro Longsleeve-Poloshirt Mikralinar® Herren 0815 schwarz L

Longsleeve-Poloshirt "PERFORMANCE" 815

Günstigster Gesamtpreis
1 - 4 Werktage
34,72 €
Versand ab 4,95 €

Hakro Longsleeve-Poloshirt Mikralinar® Herren 0815 schwarz L

4 - 7 Werktage
34,95 €
Versand ab 8,50 €

HAKRO Longsleeve-Poloshirt Mikralinar® 815, schwarz, Größe L (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

7 bis 8 Werktage
39,96 €
Versand ab 6,90 €

Hakro No. 0815 Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® schwarz - L

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
41,23 €
Versand ab 3,99 €

Hakro Hakro 815, Longsleeve-Poloshirt Performance schwarz L

2-3 Werktage
42,01 €
Versand ab 8,21 €

Hakro LONGSLEEVE-POLOSHIRT PERFORMANCE # 815 (L, schwarz)

Auf Lager
44,92 €
Versandkostenfrei

Hakro LONGSLEEVE-POLOSHIRT PERFORMANCE # 815 (L, schwarz)

Auf Lager
47,00 €
Versandkostenfrei

Hakro LONGSLEEVE-POLOSHIRT PERFORMANCE # 815 (L, schwarz)

Auf Lager
47,00 €
Versandkostenfrei

HAKRO Langarm Poloshirt Performance Herren #815 Gr. L schwarz

7 - 9 Werktage
47,01 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Hakro Longsleeve-Poloshirt No. 0815 MIKRALINAR® Weiß L
34,72 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
HAKRO 457 Comfort Fit Longsleeve Poloshirt nachtblau, Einfarbig
48,25 €
2 Preise
dress-safe.de
Versand ab 3,99 €
Hakro No. 0215 Damen Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® schwarz - 2XL
28,86 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Damen-Langarm-Poloshirt "PERFORMANCE" 215
28,86 €
8 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Damen-Langarm-Poloshirt "PERFORMANCE" 215
28,86 €
10 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Longsleeve-Poloshirt "PERFORMANCE" 815

Günstigstes Angebot

Longsleeve-Poloshirt „Performance“ 815 - HAKRO® Das Longsleeve-Poloshirt aus der „Performance“-Serie von HAKRO® ist der ideale Begleiter für Arbeiten unter freiem Himmel und in der kühlen Jahreszeit. Das Obermaterial des Shirts ist aus dem innovativen MikraLinar®-Gewebe mit je ca. 50% Baumwolle und Polyester gefertigt. Durch die Baumwolle liegt das Gewebe angenehm weich auf der Haut und die Polyesterfasern transportieren entstehenden Schweiß ab. Der gerade Comfort Fit-Schnitt bietet Ihnen dabei maximale Bewegungsfreiheit und besten Tragekomfort. Der klassische Polokragen wird mit einer 3-Knopf-Knopfleiste verschlossen, welche mit extra bruchsicheren Knöpfen versehen ist. Die langen Ärmel sind gleichzeitig mit elastischen Rippbündchen ausgestattet, welche stets optimalen Sitz gewährleisten. Zudem ist das Shirt gemäß der ISO 15797 für industrielle Reinigung geeignet. Aufgrund der großen Freiflächen ist das Poloshirt ideal für eine individuelle Veredelung, durch z.B. Ihr Firmenlogo. Beson
34,72 €
1 - 4 Werktage
asx.eu

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.