Suche
Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" 821

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktage
35,77 €
Versand ab 4,95 €

Hakro Longsleeve-Poloshirt HACCP Mikralinar® Herren 0821001011 weiß...

4 - 7 Werktage
41,95 €
Versand ab 8,50 €

Hakro No. 0821 Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® HACCP weiß - 5XL

Lieferung innerhalb von 7-10 Werktagen.
48,71 €
Versand ab 3,99 €

HAKRO Longsleeve-Poloshirt HACCP Mikralinar® 821, weiß, Größe 5XL (Arbeitshemd & Arbeitsshirt)

7 bis 8 Werktage
49,55 €
Versand ab 6,90 €

Hakro Hakro 821 Longsleeve-Poloshirt HACCP Performance weiß 5XL

2-3 Werktage
49,62 €
Versand ab 8,21 €

HAKRO Hakro Longsleeve-Poloshirt HACCP-Performance #821 Gr. 5XL weiß

7 - 9 Werktage
58,31 €
Versand ab 5,95 €

HAKRO Longsleeve-Poloshirt HACCP MIKRALINAR® weiß, 5XL

Lieferzeit 9-13 Werktage
58,31 €
Versand ab 8,21 €

HAKRO 821 Comfort Fit Longsleeve Poloshirt weiss, Einfarbig

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 6,90 €

Ähnliche Produkte

Hakro No. 0821 Longsleeve-Poloshirt MIKRALINAR® HACCP weiß - L
33,95 €
8 Preise
spanl-berufskleidung.de
Versand ab 8,50 €
Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" 821
33,95 €
8 Preise
spanl-berufskleidung.de
Versand ab 8,50 €
Hakro Longsleeve-Poloshirt HACCP Mikralinar® 821 Tinte Größe L
35,77 €
9 Preise
asx.eu
Versand ab 4,95 €
Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" 821
33,95 €
8 Preise
spanl-berufskleidung.de
Versand ab 8,50 €
Hakro Longsleeve-Poloshirt HACCP Mikralinar® Herren 0821001005 weiß M
33,95 €
8 Preise
spanl-berufskleidung.de
Versand ab 8,50 €
Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" 821

Günstigstes Angebot

Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" - HAKRO® Das Longsleeve-Poloshirt "HACCP-Performance" von HAKRO® ist der ideale Begleiter für Arbeiten in Außenbereichen und an kühleren Tagen. Das Obermaterial des Shirts ist aus dem innovativen Mikralinar®-Gewebe mit je ca. 50% Baumwolle und Polyester gefertigt. Durch die Baumwolle liegt das Gewebe angenehm weich auf der Haut und die Polyesterfasern transportieren entstehenden Schweiß ab. Der gerade Comfort Fit-Schnitt bietet Ihnen dabei maximale Bewegungsfreiheit und besten Tragekomfort. Verschlossen wird das Poloshirt über eine 3-Knopf-Knopfleiste, welche mit extra bruchsicheren Knöpfen versehen ist. Diese endet in einem klassischen Polokragen mit einem Nackenband. Für einen sicheren Sitz sind Rippstrickbündchen an den Ärmeln mit LYCRA® verstärkt und somit sehr formstabil. Aufgrund der großen Freiflächen und gedeckten Farben eignet sich das Shirt zudem ideal für eine individuelle Veredelung durch z.B. Druck oder Stick. Besonderheiten Angeneh
35,77 €
12 Werktage
asx.eu

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.