Suche
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal

Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, crocus petal, Obermaterial: 60% Walkfrottier, 40% Microfaser;, Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal

Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal

Günstigster Gesamtpreis
1 Woche
18,99 €
Versand ab 5,95 €

Roxy Eastside Midweight Langarm-t-shirt

2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Roxy - Women's Eastside Midweight - Pullover, Gr. M, lila (CrocusPetal)

2 - 3 Werktage
38,36 €
Versand ab 3,45 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal

Günstigstes Angebot

Longsleeve für Frauen. Die Eigenschaften dieses Produkts sind: Material: Waffel-Stoff aus Baumwolle, Material: Mischgewebe aus Baumwolle und Polyester [220 g/m2], Passform: Relaxed Boxy Fit, Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt mit Rippstrick und Roxy-Artwork auf Vorderseite und Ärmel. Eastside Midweight, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Crocus Petal, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
18,99 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. XS, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-XS) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. S, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-S) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. L, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-L) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. XS, blau (dutch blau), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (87812803-XS) dutch blau
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €