Suche
Roxy Eastside Midweight Langarm-t-shirt

Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, blau (anthrazit), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (59903535-M) anthrazit

Roxy Eastside Midweight Langarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Roxy - Women's Eastside Midweight - Pullover, Gr. M, schwarz (Anthracite)

2 - 3 Werktage
37,40 €
Versand ab 3,45 €
Roxy Eastside Midweight Langarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecke dein neues Alltags-Essential mit dem ROXY Eastside Midweight Short Sleeve Top für Damen. Dieses Top wurde fachmännisch für diejenigen kreiert, die Komfort leben, ohne Kompromisse bei Stil einzugehen. Es ist die perfekte Verschmelzung von entspannter Surf-Kultur und moderner Mode. Es ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein vielseitiges Basic, das sich mit dir bewegt, von sonnenverwöhnten Morgen bis zu kühlen, legeren Abenden.Die wahre Schönheit des ROXY Eastside Tops liegt in seinem außergewöhnlichen Komfort und seiner zeitgenössischen Silhouette. Entwickelt für Frauen, die eine leicht zu tragende Ästhetik schätzen, verfügt es über eine entspannte, kastenförmige Passform, die viel Bewegungsfreiheit und Atmungsaktivität bietet und dafür sorgt, dass du dich den ganzen Tag über wohl und selbstbewusst fühlst. Der mittelschwere Stoff bietet die ideale Balance aus Substanz und Weichheit, was ihn zu einem perfekten Übergangsstück für jede Jahreszeit macht. Trage es solo an ein
29,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. XS, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-XS) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. S, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-S) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. L, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-L) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. M, lila (crocus petal), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (42371304-M) crocus petal
18,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover ROXY "Eastside Midweight", Damen, Gr. XS, blau (dutch blau), Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester., Pullover Longpullover (87812803-XS) dutch blau
21,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €