Suche
Longpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), pearl beige, Stoff, 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, Bündchen, Pullover Longpul

Cecil Longpullover mit V-Ausschnitt und Garnmix – pearl beige, XXL (46), 42% Viskose

Longpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), pearl beige, Stoff, 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, Bündchen, Pullover Longpul

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Pullover mit V-Neck und Garnmix Pearl beige XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Pullover mit V

1-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Cecil Pullover mit V-Neck und Garnmix Pearl beige XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Pullover mit V-Neck und Garnmix Pearl beige XXL

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Pullover mit V-Neck und Garnmix Pearl beige XXL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Longpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), pearl beige, Stoff, 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, Bündchen, Pullover Longpul

Günstigstes Angebot

Der Garnmix Pullover von CECIL für Damen begeistert mit einem lässigen Grobstrick und leicht meliertem Look. Der V-Ausschnitt setzt einen schmeichelnden Akzent, während die 3/4-Ärmel den entspannten Stil unterstreichen. Die lockere Strickstruktur sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Eine gute Wahl für dich, wenn du einen unkomplizierten Pullover mit modernem Charakter suchst. Materialzusammensetzung: 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern Zolltarifnummer Lieferant: 61103099 Intrastat: 61103099 Material: 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Nicht heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: KH Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Longpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), pearl beige, Stoff, 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, Bündchen, Pullover Longpul
29,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover CECIL, Damen, Gr. XL (44), pearl beige, Stoff, 42% Viskose, 38% Polyester, 18% Baumwolle, 2% metallisierte Fasern, unifarben, comfort fit normal, V-Ausschnitt, Bündchen, Pullover Longpull
29,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover CECIL, Damen, Gr. XL (44), beige (pearl beige melange), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Longpullover, mit Kontrastdetail (25676826-XL) pea
25,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover CECIL, Damen, Gr. L (42), beige (pearl beige melange), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Longpullover, mit Kontrastdetail (25676826-L) pearl
25,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Longpullover CECIL, Damen, Gr. XXL (46), beige (pearl beige melange), Web, 100% Baumwolle, unifarben, comfort fit normal, Rundhals, Bündchen, Pullover Longpullover, mit Kontrastdetail (25676826-XXL) p
25,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €