Suche
Longchamp Lo134s-715 Damen-sonnenbrille

Longchamp Damen-Sonnenbrille in Silber - 76% | Größe 58 | Damen Brillen

Longchamp Lo134s-715 Damen-sonnenbrille

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Sonnenbrillen Longchamp LO134S 715 LIGHT GOLD 58/17/ WOMAN

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Sonnenbrillen Longchamp LO134S 715 LIGHT GOLD 58/17/ WOMAN

Auf Lager
91,55 €
Versandkostenfrei

Sonnenbrille LO134S Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
100,99 €
Versand ab 4,95 €

Sonnenbrillen Longchamp LO134S 715 LIGHT GOLD 58/17/ WOMAN

Auf Lager
116,00 €
Versandkostenfrei
Longchamp Lo134s-715 Damen-sonnenbrille

Günstigstes Angebot

Longchamp LO134S-715 Damen-Sonnenbrille in Gold und Blau - Pariser Eleganz für die moderne FrauEntdecken Sie den Inbegriff von Pariser Chic und zeitgenössischer Raffinesse mit der Longchamp LO134S-715 Sonnenbrille, exklusiv für die moderne Frau entworfen. Als herausragendes Stück der Accessoires-Kollektion ist diese Sonnenbrille mehr als nur ein funktionaler Gegenstand, sie ist ein Statement für raffinierten Geschmack und mühelosen Stil und verkörpert die zeitlose Eleganz, für die die Marke Longchamp weltweit gefeiert wird. Dieses Modell ist perfekt für die anspruchsvolle erwachsene Frau und verbindet nahtlos luxuriöses Design mit Alltagstauglichkeit.Werten Sie Ihren persönlichen Stil auf und schützen Sie Ihre Augen mit einem Accessoire, das Selbstvertrauen ausstrahlt. Die Longchamp LO134S-715 zeichnet sich durch eine auffällige und kühne geometrische Silhouette aus, eine moderne Neuinterpretation einer klassischen Form, die eine Vielzahl von Gesichtsformen schmeichelt. Das Design ist
53,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

LONGCHAMP Damen LO612S Sonnenbrille, BLACK/HAVANA, 54
105,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Longchamp LO749S Transparent olive/havana 50/21/140 Damen Sonnenbrillen
80,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Longchamp LO175S Rose gold 56/18/140 Damen Sonnenbrillen
80,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Longchamp LO760S Striped brown/brown 56/17/140 Damen Sonnenbrillen
135,52 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LONGCHAMP Damen LO647S Sonnenbrille, HAVANA/BLUE, 53
127,56 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,22 €