Suche
Cecil 3/4-Arm Bluse aus Leinenmix just Khaki XXL

Longbluse CECIL, Damen, Gr. XXL (46), just khaki, Web, 55% Leinen, 45% Viskose, unifarben, klassisch normal, Rundhals, Bündchen, Blusen Longbluse, mit 3/4 Ärmeln (99683426-XXL) just khaki

Cecil 3/4-Arm Bluse aus Leinenmix just Khaki XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

Cecil 3/4-Arm Bluse aus Leinenmix just Khaki XXL

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,23 €
Versandkostenfrei

Tchibo - Cecil Leinenmix-Bluse - Damen - Gr. XXL - khaki

4 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei
Cecil 3/4-Arm Bluse aus Leinenmix just Khaki XXL

Günstigstes Angebot

Tunika aus Leinen-Viskosemix Casual Split Neck 3/4-Arm mit Bündchen und Knopf Maße bei EU-Größe M ca.: Armlänge: 48 cm | vordere Länge: 69 cm | Brustweite: 56 cm | unterste Weite: 59 cm
35,00 €
Amazon