Suche
Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 3 - NAVY/GREY/WHITE 3 - NAVY/GREY/WHITE - Gr. - 9.5 UK

LLOYD Sneaker Herren Glattleder beige, 44 (9.5)

Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 3 - NAVY/GREY/WHITE 3 - NAVY/GREY/WHITE - Gr. - 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

LLOYD Herren Halbschuhe Elmore, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe, Navy/Grey/White, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
129,85 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Halbschuhe Elmore, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe, Navy/Grey/White, 44 EU / 9.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
129,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Halbschuhe Elmore, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe, Navy/Grey/White, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Halbschuhe Elmore, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe, Navy/Grey/White, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 3 - NAVY/GREY/WHITE 3 - NAVY/GREY/WHITE - Gr. - 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den stilvollen Komfort der Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 3 in einem eleganten Farbmix aus Navy, Grau und Weiß. Diese Sneaker verbinden klassischen Look mit modernem Design, ideal für verschiedene Alltagsabenteuer. Sie passen perfekt zu einem entspannten Freizeitoutfit oder einem lässigen Büro-Look. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder vermittelt nicht nur einen geschmackvollen Eindruck, sondern sorgt auch für ein angenehm weiches Tragegefühl. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und Komfort. Mit einer praktischen Schnürlösung bietet der Sneaker sicheren Halt, während die flexible Sohle Ihre Schritte sanft abfedert. Dieser Schuh in der Weite F richtet sich an diejenigen, die einen angenehmen und nicht einengenden Sitz bevorzugen. Egal, ob Sie einen langen Tag im Büro haben oder ein Treffen mit Freunden planen - diese Sneaker sind die ideale Ergänzung für Ihre Garderobe. Bringen Sie mit dem stilvollen Design von Lloyd Ihre Persönlichkeit zum Ausdruc
99,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 40 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 42 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 43 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 46 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 44 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei