Suche
LLOYD Loafer EEZY 240 schwarz | 44

Lloyd Slipper Herren schwarz, 9.5

LLOYD Loafer EEZY 240 schwarz | 44

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
134,91 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Slippers Schwarz 44 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Loafer mit Schaftbrücke in Black, Größe 44

1-2 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lloyd - SLIPPER - Blau 38,5
110,00 €
zum Shop
schuh-club.com
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Slipper 1 - SAND 1 - SAND - Gr. - 40.5 EU | 7 UK
79,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lloyd Slipper Damen silber, 8
149,90 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Slipper Core 240 – schwarz – Größe 45
99,85 €
15 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
LLOYD Loafer EEZY 240 schwarz | 44

Günstigstes Angebot

Der LLOYD EEZY 240 ist ein eleganter Slipper für besondere Anlässe und überzeugt mit zeitloser Klasse. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder in klassischem Schwarz, verleiht er jedem Outfit eine gepflegte und moderne Note. Der praktische Schlupfverschluss ermöglicht ein bequemes An- und Ausziehen. Die markante, eckige Zehenform unterstreicht das klare Design. Innen sorgen ein vollständiges Lederfutter sowie eine herausnehmbare Lederinnensohle für individuellen Tragekomfort. Eine strapazierfähige Gummisohle rundet das Modell funktional ab. Mit seiner gelungenen Verbindung aus Komfort, hochwertigen Materialien und stilvoller Eleganz ist der EEZY 240 der perfekte Begleiter für festliche Anlässe. Herren Loafer aus hochwertigem Leder XTRALIGHT-Sohle isoliert gegen Kälte Stoßdämpfende Eigenschaften Integriertes ArneDry-Funktionsfutter absorbiert Feuchtigkeit Kompakter Absatz Farbbezeichnung: Schwarz Material: Leder Innensohle: Leder Sohle: Synthetik
134,91 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de