Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 9 UK

Lloyd Schnürschuh Herren schwarz, 9

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 9 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe, SCHWARZ, 43 EU / 9 UK

Auf Lager
139,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe, SCHWARZ, 43 EU / 9 UK

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe, SCHWARZ, 43 EU / 9 UK

Auf Lager
142,38 €
Versand ab 2,50 €

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,Schnuerschuhe,Schnuerer,straßenschuhe, SCHWARZ, 43 EU / 9 UK

Auf Lager
145,35 €
Versandkostenfrei

LLOYD Schnürschuhe aus echtem Leder Modell 'Core' in Black, Größe 43

1-2 Werktage
149,89 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schwarz 43 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD SELECTED Businessschuhe Glattleder Schwarz - 43

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Lifestyle - CORE PLUS 110 schwarz - Gr. - 9

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 9 UK

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft auf zeitlose Qualität - mit dem stilvollen Schnürschuh von Lloyd. Dieser edle Begleiter in klassischem Schwarz passt sich harmonisch jedem Outfit an, sei es im Büro oder zu festlichen Anlässen. Gefertigt aus hochwertigem Material, bietet der Schuh eine glatte, geschmeidige Oberfläche, die nicht nur optisch besticht, sondern auch angenehm im Tragekomfort ist. Die F-Weite sorgt für eine angemessene Passform und gewährleistet Bequemlichkeit bei jedem Schritt. Dank der sorgfältigen Verarbeitung überzeugt dieser Schuh nicht nur durch seine ansprechende Optik, sondern auch durch seine Langlebigkeit. Die traditionellen Schnürsenkel ermöglichen eine individuelle Anpassung, was den Halt zusätzlich verbessert. Ein unverzichtbares Accessoire für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen. Gönnen Sie sich diesen zeitlosen Klassiker und erleben Sie, wie mühelos er sich in Ihre Garderobe integrieren lässt.
134,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 41 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 46 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Schuhe DOMINO camel/atlantic blue Größe 8
74,95 €
3 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Lark Herren Halbschuhe, Größe:40.5 EU
69,95 €
10 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Derby Herren Glattleder Braun Größe 42,5 (8,5)
69,99 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei