Suche
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 5 - FERN GREEN 5 - FERN GREEN - Gr. - 7 UK

Lloyd Pantolette Damen grün, 7

Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 5 - FERN GREEN 5 - FERN GREEN - Gr. - 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

LLOYD Damen Slippers Grün 40.5 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Lloyd - 1371005 BEA grün - Gr. - 7 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
Lloyd Damenschuhe Slipper / Trotteur 5 - FERN GREEN 5 - FERN GREEN - Gr. - 7 UK

Günstigstes Angebot

Frische Brise im Alltag: Der Lloyd Damenschuh Slipper in der außergewöhnlichen Farbe Fern Green ist ein treuer Begleiter für all jene, die farblich Akzente setzen möchten. Perfekt geeignet für Tage, an denen Sie bequem und stilvoll unterwegs sein wollen. Hergestellt aus hochwertigem Lagos Kalbsleder, bietet dieser Trotteur sowohl Langlebigkeit als auch ein ansprechendes Design. Die Schuhweite F ½ sorgt für eine angenehme Passform und Komfort über den ganzen Tag. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten: Ob im Büro oder entspannt in der Freizeit, dieser Slipper lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren und gibt Ihrem Look das besondere Etwas. Erleben Sie Komfort und Stil in einem Schuh, der auf dezente Art auffällt und dennoch genug Raum für Ihre persönliche Note lässt.
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLOYD Leder-Mokassins in Beige - Größe 37 | Damen Pantoletten
77,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
LLOYD Leder-Mokassins in Rot - Größe 37 | Damen Pantoletten
78,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
LLOYD Damen Slipper Beige 38.5 Rauleder
74,95 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Leder-Mokassins in Beige - Größe 37 | Damen Pantoletten
62,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
LLOYD Damen Slippers Beige 40.5 Rauleder
74,95 €
2 Preise
lloyd.com
Versand ab 4,95 €