Suche
Lloyd Herrenschuhe Slipper 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Lloyd ODIL für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11 UK

Lloyd Herrenschuhe Slipper 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Lloyd ODIL für Herren, schwarz, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
112,00 €
Versandkostenfrei

ODIL WESTON schwarz - Gr. - 10½

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
139,90 €
Versand ab 6,95 €

Lloyd - Schnürhalbschuh klassisch schwarz - Gr. - 11 UK

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Slipper 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 11 UK

Günstigstes Angebot

Lloyd Herrenschuhe Slipper 0 - SCHWARZ bieten eine exzellente Mischung aus Stil und Komfort. Diese Slipper sind die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach einem unkomplizierten und gleichzeitig eleganten Schuh sind. Gefertigt aus hochwertigem BALSAR TAMP, bietet der Schuh eine strapazierfähige und pflegeleichte Oberfläche. Die tiefschwarze Farbe verleiht dem Schuh einen vielseitigen Charakter, der sich mühelos in jede Garderobe einfügt. Ob für einen geschäftigen Tag im Büro oder einen entspannten Spaziergang: Diese Slipper bieten dank ihrer durchdachten Passform angenehmen Tragekomfort, ohne dabei auf modisches Design zu verzichten. Das klassische Design macht sie ideal für formelle und informelle Anlässe. Praktisch ist diese Option auch durch die Weite F, welche sich für schlankere Füße besonders gut eignet. Wer Wert auf die Balance zwischen modischem Auftritt und Gehkomfort legt, findet hier genau das Richtige.
69,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

ODIL 8 - ATLANTIC BLUE, 45 EU | 10.5 UK
112,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD Schnürschuhe ODIL Herren Schwarz Größe 44
115,00 €
9 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
ODIL 8 - ATLANTIC BLUE, 44.5 EU | 10 UK
139,90 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
LLOYD Adult Odil schwarz Gr. 43
69,90 €
6 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €