Suche
Lloyd Low Sneaker METRO - Gr. 47 - Weiß - Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Lloyd METRO für Herren, weiß, Größe 47 EU

2-4 Werktage
150,02 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Sneaker Metro, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Normalweit,herrenschuh,männer,Damen,Slipper,maennlich,Men's, White, 47 EU / 12 UK

Auf Lager
150,02 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Low Tops | Sneakers Weiss 47 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Sneaker Metro, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Normalweit,herrenschuh,männer,Damen,Slipper,maennlich,Men's, White, 47 EU / 12 UK

Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herrenschuhe Slipper 1 - WHITE 1 - WHITE - Gr. - 47

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,80 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Sneaker Metro, Männer Low-Top Sneaker, lose Einlage,Normalweit,herrenschuh,männer,Damen,Slipper,maennlich,Men's, White, 47 EU / 12 UK

Auf Lager
189,80 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lloyd BRAVA für Damen, grün, Größe 37 EU
132,91 €
4 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Lloyd 1485701 für Damen, weiß, Gr. 41 EU
134,22 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd Sneaker Low für Damen, braun, Gr. 37 EU
109,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD SELECTED Sneaker Leder Hellblau - 39
139,90 €
2 Preise
lloyd.com
Versandkostenfrei
Lloyd Low Sneaker METRO - Gr. 47 - Weiß - Glattleder

Günstigstes Angebot

Der Low Sneaker METRO von LLoyd verbindet moderne Optik mit praktischem Komfort. Das weiße Glattleder zeigt eine klare Linienführung und wirkt dank runder Schuhspitze zeitlos. Langlebiges Echtleder und die verstärkte Ferse sorgen für Stabilität im Alltag, während der gepolsterte Einstieg ein angenehmes Tragegefühl verleiht. Das komfortable Wechselfußbett mit Lederdecksohle lässt sich austauschen und unterstützt unterschiedliche Einlagen. Ohne klassischen Verschluss gleitet der Fuß bequem hinein, das Elastikband in Schnüroptik hält sicher und präsentiert einen cleanen Look. Die Passform fällt normal aus und bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von Büro bis Freizeit. Modetipp: Zu schmaler Chino, Stricksweat und einem leichten Mantel entsteht ein smarter Ton-in-Ton-Auftritt.
129,99 €
3-5 Tage
gebrueder-goetz.de