Suche
LLOYD Loafer STRIDE FLEX hellbraun | 43

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
126,99 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Slipper Stride Flex beige 43

Auf Lager
139,73 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Slipper Stride Flex beige 43

Auf Lager
139,85 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Slipper Stride Flex beige 43

Auf Lager
145,55 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Slippers Beige 43 Rauleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - Slipper Stride Flex beige 43

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - STRIDE FLEX beige - Gr. - 9

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd STRIDE FLEX für Herren, beige, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Loafers mit leicht strukturierter Sohle Modell 'STRIDE FLEX' in Beige, Größe 43

1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

LLOYD Loafer STRIDE FLEX olive | 44
126,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren - STRIDE FLEX navy - Gr. - 9.5
126,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slipper Blau 44.5 Rauleder
126,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slipper Blau 42.5 Rauleder
126,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Loafer STRIDE FLEX olive | 42 1/2
126,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
LLOYD Loafer STRIDE FLEX hellbraun | 43

Günstigstes Angebot

Erleben Sie stilvollen Komfort mit dem LLOYD STRIDE FLEX Slip-on in modernem Beige. Gefertigt aus hochwertigem Veloursleder überzeugt dieser Schuh durch seine edle, zeitlose Ausstrahlung. Das Innenfutter aus Leder garantiert ein angenehmes Tragegefühl über den ganzen Tag hinweg. Für sicheren Stand sorgt die kompakte Gummisohle. Dank des flexiblen Vario-Fußbetts passt sich der Schuh optimal Ihrer Fußform an. Einfach hineinschlüpfen und die schlanke, elegante Silhouette genießen - ein vielseitiger Klassiker, der Ihre Garderobe perfekt ergänzt. Herren Loafer aus hochwertigem Rauleder Herausnehmbares Fußbett Unifarben Farbbezeichnung: Beige Material: Leder Innensohle: Leder Sohle: Gummi
126,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de