Suche
LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 46

LLOYD Herren Slippers Braun 46 Rauleder

LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 46

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
126,99 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Slippers Braun 46 Rauleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren - STRIDE FLEX dk.brown - Gr. - 11

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Loafers aus Leder Modell 'STRIDE FLEX' in Dunkelbraun, Größe 46

1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Slippers Braun 46 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slippers Braun 42 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slippers Braun 41 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slippers Braun 45 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Slippers Braun 44 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Loafer STRIDE FLEX braun | 46

Günstigstes Angebot

Erleben Sie stilvollen Komfort mit dem LLOYD STRIDE FLEX Slip-on in modernem Beige. Gefertigt aus hochwertigem Veloursleder überzeugt dieser Schuh durch seine edle, zeitlose Ausstrahlung. Das Innenfutter aus Leder garantiert ein angenehmes Tragegefühl über den ganzen Tag hinweg. Für sicheren Stand sorgt die kompakte Gummisohle. Dank des flexiblen Vario-Fußbetts passt sich der Schuh optimal Ihrer Fußform an. Einfach hineinschlüpfen und die schlanke, elegante Silhouette genießen - ein vielseitiger Klassiker, der Ihre Garderobe perfekt ergänzt. Herren Loafer aus hochwertigem Rauleder Herausnehmbares Fußbett Unifarben Farbbezeichnung: D. Braun Material: Leder Innensohle: Leder Sohle: Gummi
126,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de