Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 11.5 UK

Lloyd KEEP für Herren, braun, Gr. 46 ½ EU / 11,5 UK

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 11.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd KEEP für Herren, braun, Größe 46 ½ EU / 11,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Keep Herrenschuhe 10-354-13 10-354-13 Braun, EU 46.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Keep Herrenschuhe 10-354-13 10-354-13 Braun, EU 46.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Keep Herrenschuhe 10-354-13 10-354-13 Braun, EU 46.5

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 3 - COGNAC 3 - COGNAC - Gr. - 11.5 UK

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft Komfort: Lassen Sie sich von den Lloyd Herrenschuhen Elegante Schnürer 3 - COGNAC begeistern. Diese Schuhe vereinen edles Design und hochwertige Materialien, perfekt für formelle Anlässe oder den stilvollen Auftritt im Büro. Das geschmeidige Glattleder verleiht den Schuhen nicht nur einen warmens Cognac-Ton , sondern auch eine zeitlose Ästhetik. Der runde Schuhspitze sorgt für eine klassische Silhouette, die vielseitig kombinierbar ist, egal ob zu Anzug oder eleganter Chino. Besondere Details: Abnehmbare Sohle für individuellen Tragekomfort Blockabsatz mit 25 mm Höhe für dezente Erhöhung Extraweite Passform, ideal für zusätzlichen Komfort Innenfutter aus Leder, was ein angenehmes Tragegefühl bietet Stabile Ledersohle für hohe Langlebigkeit und einen sicheren Schritt Mit einer praktischen Schnürung lassen sich die Schuhe leicht an- und ausziehen, während die Mischung aus natürlichem Leder und synthetischer Innensohle für ein dauerhaft gutes Fußklima sorgt. Ob für den tägl
169,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegante Business-Schuhe für Damen und Herren
• Komfortable, atmungsaktive Materialien für lange Tragezeiten
• Pflegeleicht und langlebig durch hochwertige Verarbeitung

Ähnliche Produkte

Lloyd Keep Schuhe schwarz Extra-Weit - Größe 42,5
159,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Schnürschuhe schwarz, Größe 45, 4788014 Schwarz 45
169,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Lloyd Keep Schuhe schwarz Extra-Weit - Größe 42
139,90 €
3 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Lloyd - KEEP Schwarz
Versand ab 4,95 €