Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 10 UK

LLOYD Derby Herren Glattleder Schwarz Größe 44,5 (10)

Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

LLOYD Lifestyle - CORE PLUS 110 schwarz - Gr. - 10

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
142,41 €
Versandkostenfrei

LLOYD Anzugschuhe CORE PLUS 110 schwarz | 44 1/2

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
143,91 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,leger,schnürschuhe,schnürer,Sneaker, SCHWARZ, 44.5 EU / 10 UK

Auf Lager
147,49 €
Versand ab 0,95 €

LLOYD Schnürschuhe aus echtem Leder Modell 'Core' in Black, Größe 44,5

1-2 Werktage
149,89 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schwarz 44.5 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Core Plus 110 für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herren Schnürhalbschuhe CORE Plus 110, Männer sportliche Schnürer,Normalweit,leger,schnürschuhe,schnürer,Sneaker, SCHWARZ, 44.5 EU / 10 UK

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Lifestyle - CORE PLUS 110 schwarz - Gr. - 10

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versand ab 0,05 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - SCHWARZ 0 - SCHWARZ - Gr. - 10 UK

Günstigstes Angebot

Eleganz trifft auf zeitlose Qualität - mit dem stilvollen Schnürschuh von Lloyd. Dieser edle Begleiter in klassischem Schwarz passt sich harmonisch jedem Outfit an, sei es im Büro oder zu festlichen Anlässen. Gefertigt aus hochwertigem Material, bietet der Schuh eine glatte, geschmeidige Oberfläche, die nicht nur optisch besticht, sondern auch angenehm im Tragekomfort ist. Die F-Weite sorgt für eine angemessene Passform und gewährleistet Bequemlichkeit bei jedem Schritt. Dank der sorgfältigen Verarbeitung überzeugt dieser Schuh nicht nur durch seine ansprechende Optik, sondern auch durch seine Langlebigkeit. Die traditionellen Schnürsenkel ermöglichen eine individuelle Anpassung, was den Halt zusätzlich verbessert. Ein unverzichtbares Accessoire für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen. Gönnen Sie sich diesen zeitlosen Klassiker und erleben Sie, wie mühelos er sich in Ihre Garderobe integrieren lässt.
134,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 41 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Blau 46 Textil | Glattleder
84,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
49,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Braun 42 Geprägtes Leder | Glattleder
74,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €
LLOYD Herren Derby Schuhe | Schnürschuhe Schwarz 40.5 Geprägtes Leder | Glattleder
69,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versand ab 4,95 €