Suche
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - BLACK 0 - BLACK - Gr. - 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,traditionell,klassisch,x-Motion, Black, 42 EU / 8 UK

Auf Lager
147,95 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,traditionell,klassisch,x-Motion, Black, 42 EU / 8 UK

Auf Lager
156,19 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schwarz 42 Glattleder

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Lifestyle - EEZY 110W black - Gr. - 8

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd EEZY 110W für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,traditionell,klassisch,x-Motion, Black, 42 EU / 8 UK

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,traditionell,klassisch,x-Motion, Black, 42 EU / 8 UK

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Schnürhalbschuhe EEZY 110W, Männer sportliche Schnürer, lose Einlage,Extraweit,traditionell,klassisch,x-Motion, Black, 42 EU / 8 UK

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 0 - BLACK 0 - BLACK - Gr. - 8 UK

Günstigstes Angebot

Mit den eleganten Schnürern von Lloyd verleihen Sie Ihrem Outfit eine zeitlose Klasse. Diese Herrenschuhe sind der ideale Begleiter für formelle Anlässe oder einen stilvollen Business-Auftritt. Das schwarze Glove Nappa -Obermaterial fühlt sich angenehm weich an und passt sich besonders gut dem Fuß an. Das Design dieses Schuhs überzeugt durch seine klassische Linienführung und schlichte Eleganz, die sich mühelos mit einer Vielzahl von Outfits kombinieren lässt. Ob im Büro oder beim wichtigen Meeting - dieser Schuh ist die perfekte Wahl für alle, die auf Komfort und Stil nicht verzichten möchten. Die extraweite Passform sorgt zudem für ein bequemes Tragegefühl über den ganzen Tag. Vertrauen Sie auf die Qualität von Lloyd und erleben Sie einen Schuh, der nicht nur optisch überzeugt, sondern auch in puncto Tragekomfort keine Wünsche offenlässt. Gönnen Sie sich und Ihren Füßen ein wenig Luxus und genießen Sie einen eleganten Auftritt mit diesen einzigartigen Schnürschuhen.
143,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

LLoyd Schnürschuh MONTY Braun 4 - COGNAC 4 13-084-14 Größe 7½
179,90 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 4 - COGNAC 4 - COGNAC - Gr. - 9.5 UK
179,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 4 - COGNAC 4 - COGNAC - Gr. - 9 UK
179,90 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
MONTY - Farbe - 4 - COGNAC - Größe - 42.5 EU | 8.5 UK
179,90 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Lloyd Herrenschuhe Elegante Schnürer 4 - COGNAC 4 - COGNAC - Gr. - 10 UK
179,90 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei