Suche
LLOYD Herren Sneakers Weiss 40 Textil

LLOYD Herren Sneaker Weiss 40 Textil

LLOYD Herren Sneakers Weiss 40 Textil

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
74,95 €
Versand ab 4,95 €

Lloyd Low Sneaker LOOM - Gr. 40 - Weiß - Textil & Synthetik

3-5 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 1 - WHITE 1 - WHITE - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd LOOM für Herren, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Sneakers Weiss 40 Textil

Günstigstes Angebot

Entdecke den neuen LOOM Sneaker von LLOYD, perfekt für die warmen Jahreszeiten. Dieses Modell zeichnet sich durch sein modernes, einheitliches Design in einem ansprechenden Weiß aus. Die runde Schuhspitze und der Plateau-Absatz, verleihen dem Schuh ein frisches Aussehen. Das Obermaterial sowie die Innensohle bestehen aus hochwertigem Textil, das zusammen mit dem Mesh-Futter für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die robuste Gummisohle bietet optimale Unterstützung bei jedem Schritt. Ein Muss für alle, die Wert auf Qualität und Stil legen.
74,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lloyd.com

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 40 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 42 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 43 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 46 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 44 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei