Suche
LLOYD Herren Sneaker Court, Männer Low-Top Sneaker,Sneaker,Xtra-Large,Xtra-Light,Leder-Sohle,herrenschuh,männer,Damen,Slipper, Black, 44 EU / 9.5 UK

LLOYD Herren Sneaker Schwarz 44 Genarbtes Leder

LLOYD Herren Sneaker Court, Männer Low-Top Sneaker,Sneaker,Xtra-Large,Xtra-Light,Leder-Sohle,herrenschuh,männer,Damen,Slipper, Black, 44 EU / 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
107,45 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Sneaker Court, Männer Low-Top Sneaker,Sneaker,Xtra-Large,Xtra-Light,Leder-Sohle,herrenschuh,männer,Damen,Slipper, Black, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,20 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Low Tops | Sneakers Schwarz 44 Genarbtes Leder

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Lloyd - COURT - Schwarz 44

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Sneaker Court, Männer Low-Top Sneaker,Sneaker,Xtra-Large,Xtra-Light,Leder-Sohle,herrenschuh,männer,Damen,Slipper, Black, 44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Lloyd Adlay 14-054-13 Braun 13 whisky EU 42.5
142,35 €
2 Preise
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Schnürhalbschuh grau-Kombi Gr. 41
97,40 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Sneaker Elmore Low Grau Gr. 44,5 EU | 10 UK
97,33 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Sneaker Herren Glattleder schwarz, 43 (9)
97,21 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Sneaker Court, Männer Low-Top Sneaker,Sneaker,Xtra-Large,Xtra-Light,Leder-Sohle,herrenschuh,männer,Damen,Slipper, Black, 44 EU / 9.5 UK

Günstigstes Angebot

MATERIAL: Der LLOYD COURT Sneaker besteht aus hochwertigem, genarbtem Leder. Das Obermaterial überzeugt durch stilvolle Optik, Langlebigkeit und eine edle Haptik, die den Schuh zu einem hochwertigen Begleiter im Alltag macht KOMFORT: Das Innenfutter aus einer Mischung von Microfaser und Leder sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und unterstützt ein komfortables Fußklima, selbst bei längeren Tragezeiten SOHLE: Die robuste Gummisohle bietet sicheren Halt und Stabilität bei jedem Schritt. Sie macht den Sneaker ideal für tägliche Aktivitäten und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl DESIGN: Die runde Schuhform verbindet legeren Komfort mit einem dezenten Business-Flair. Dadurch eignet sich der LLOYD COURT gleichermaßen für Büro-Outfits und Freizeitlooks VARIABILITÄT: Dank der leichten Materialien und des flexiblen Designs ist der Sneaker perfekt für die Übergangszeit geeignet. Stilvoll und bequem begleitet er Dich bei jedem Anlass
107,45 €
Auf Lager
Amazon Marketplace