Suche
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 41 Glattleder

LLOYD Herren Sneaker Court Blau Größe 41

LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 41 Glattleder

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,95 €

LLOYD Herren Halbschuhe Court, Männer Low-Top Sneaker,Business,Freizeit,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe, Navy, 41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Halbschuhe Court, Männer Low-Top Sneaker,Business,Freizeit,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe, Navy, 41 EU / 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,00 €
Versandkostenfrei

LLOYD Herren Halbschuhe Court, Männer Low-Top Sneaker,Business,Freizeit,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe, Navy, 41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
88,00 €
Versand ab 2,99 €

Lloyd Herrenschuhe Sneaker low 8 - NAVY 8 - NAVY - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 41 Glattleder

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den LLOYD COURT Sneaker, die perfekte Verbindung von Eleganz und alltäglicher Vielseitigkeit. Gefertigt aus hochwertigem Glattleder in tiefem Blau, bietet dieses Modell sowohl für Business-Meetings als auch für Freizeitaktivitäten eine stilvolle Option. Im Inneren des Schuhs sorgt ein Futter aus 100% Mesh für ein angenehmes Tragegefühl, während die Microfaser-Innensohle zusätzlichen Komfort bietet. Das Variofootbed trägt dazu bei, dass der Schuh sich an unterschiedliche Fußformen anpassen kann. Mit seiner runden Schuhspitze und dem zeitlosen Design, setzt der COURTSneaker einen modischen Akzent in jedem Outfit. Ideal für diejenigen, die Wert auf Komfort und Stil legen.
64,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
lloyd.com

Ähnliche Produkte

LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 40 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 42 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 43 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Blau 46 Rauleder
134,95 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei
LLOYD Herren Low Top Sneaker | Sneakers Braun 44 Rauleder
189,90 €
zum Shop
lloyd.com
Versandkostenfrei